Что-то давно я бургеры не снимал) Исправляюсь. Вчера удалось достать офигенные булочки, грех было не воспользоваться моментом. Пол дня…
Что-то давно я бургеры не снимал) Исправляюсь. Вчера удалось достать офигенные булочки, грех было не воспользоваться моментом. Пол дня…