Золотые европейские центы

7 комментариев

  • onill:

    В лівому нижньому куті на євровалюті тризуб проглядає і товщина копійок різна :))), а фоточга гарна

  • time:

    Классная фотография, и где ты столько монет нашёл =)

  • Smit Smit:

    Onill, глазастый ты наш))) Молодец, ничего не скажешь)))
    Time, мне их специально знакомые в Италии собирали и привозили. Там где не хватало доложил украинскими 1-гривневыми монетами. То, что Onill разглядел помехой не будет. У меня есть вполне успешные снимки с кучей этих самых гривневых монет, на торце которых отчетливо читается «1 гривна».

  • valkot:

    Здравствуйте Иван! Приятный блеск металла -)Это на 105 -ку снималось? С кольцами или без?

  • Smit Smit:

    Здравствуйте. Да, на 105-ку, без колец.

  • Dena:

    Концептуальное фото- о том как центы за фото на стоках складываются в стройные ряды ( или штабеля:-)).
    За моё отсутствие, по-моему, вы поменяли организацию своего блога — стало удобнее ориентироваться.

  • Smit Smit:

    Да, было добавлено несколько фишек. Рад, если действительно стало удобнее.

Оставить комментарий

Интересно? подпишись!