Onill, глазастый ты наш))) Молодец, ничего не скажешь)))
Time, мне их специально знакомые в Италии собирали и привозили. Там где не хватало доложил украинскими 1-гривневыми монетами. То, что Onill разглядел помехой не будет. У меня есть вполне успешные снимки с кучей этих самых гривневых монет, на торце которых отчетливо читается «1 гривна».
Концептуальное фото- о том как центы за фото на стоках складываются в стройные ряды ( или штабеля:-)).
За моё отсутствие, по-моему, вы поменяли организацию своего блога — стало удобнее ориентироваться.
В лівому нижньому куті на євровалюті тризуб проглядає і товщина копійок різна :))), а фоточга гарна
Классная фотография, и где ты столько монет нашёл =)
Onill, глазастый ты наш))) Молодец, ничего не скажешь)))
Time, мне их специально знакомые в Италии собирали и привозили. Там где не хватало доложил украинскими 1-гривневыми монетами. То, что Onill разглядел помехой не будет. У меня есть вполне успешные снимки с кучей этих самых гривневых монет, на торце которых отчетливо читается «1 гривна».
Здравствуйте Иван! Приятный блеск металла -)Это на 105 -ку снималось? С кольцами или без?
Здравствуйте. Да, на 105-ку, без колец.
Концептуальное фото- о том как центы за фото на стоках складываются в стройные ряды ( или штабеля:-)).
За моё отсутствие, по-моему, вы поменяли организацию своего блога — стало удобнее ориентироваться.
Да, было добавлено несколько фишек. Рад, если действительно стало удобнее.