Немного пафосное название, но оно больше подходит к снимку чем банальное «Вернулся из Кавказских гор». Сегодня утром приехал из Сванетии — высокогорного региона в Грузии. Ходили 11 дней с палатками. Поход оказался физически трудным и предполагался больше как разведка боем. Впечатлений море, хороших фотографий — не так много, как хотелось бы. Все-таки трудно в таких условиях качественно снимать. По приезду меня ждал сюрприз — во время моего отсутствия вышел срок предоплаты моего хостинга и блог заблокировали. Пришлось срочно оплатить и вернуть его к жизни. Немного отдохну, откормлюсь и начну обрабатывать и выкладывать снимки.

Видно, что ботинки видали многое))
Да, это был их первый поход. Поначалу немного терли, но потом прижились. А вообще вытерпели все сложности достойно.
Вітаю, з приїздом!
Привіт! А я то думаю, щось блог не оновлявся довго. Тепер все ясно — був далеко. Чекаємо фоток.
С нетерпением жду увлекательный фото-отчет о проведенном путешествии.