Романтично-пикниковая

4 комментария

  • time:

    Ого у тебя погода =) а у нас пасмурно, ветрено и иногда дождливо..

  • Smit Smit:

    Ну, это еще в прошлый четверг снимал. Потом тоже похолодало, дожди. А так да, весна полным ходом. Тюльпаны зацвели, на одной черешне уже цветки есть, газон уже второй раз стригу, растет как сумасшедший.

  • time:

    Надо мне тоже начинать снимать, а то эта книжка и новая работа совсем меня из колеи выбили =)

  • Гарне фото. я ще свій газон того року не стриг.

Оставить комментарий

Интересно? подпишись!