Никогда не снимал натюрморты. И вот увидев это окно, занавеску и одуванчики не смог устоять, чтобы не попробовать себя в новом для меня жанре. Хотя первой музой была сирень в вазе, с одуванчиками мне понравилось больше.

Никогда не снимал натюрморты. И вот увидев это окно, занавеску и одуванчики не смог устоять, чтобы не попробовать себя в новом для меня жанре. Хотя первой музой была сирень в вазе, с одуванчиками мне понравилось больше.

Художник.
ну очень нравится!!
Очень интересно, уникально. Навевает на мысль о старении и смерти человека почему то. О том как жизнь уходит быстро, так же как цветут и опадают одуванчики