Проба натюрморта

Никогда не снимал натюрморты. И вот увидев это окно, занавеску и одуванчики не смог устоять, чтобы не попробовать себя в новом для меня жанре. Хотя первой музой была сирень в вазе, с одуванчиками мне понравилось больше.

3 комментария

Оставить комментарий

Интересно? подпишись!