Ого у тебя погода =) а у нас пасмурно, ветрено и иногда дождливо..
Ну, это еще в прошлый четверг снимал. Потом тоже похолодало, дожди. А так да, весна полным ходом. Тюльпаны зацвели, на одной черешне уже цветки есть, газон уже второй раз стригу, растет как сумасшедший.
Надо мне тоже начинать снимать, а то эта книжка и новая работа совсем меня из колеи выбили =)
Гарне фото. я ще свій газон того року не стриг.
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Уведомлять меня о новых комментариях
Ого у тебя погода =) а у нас пасмурно, ветрено и иногда дождливо..
Ну, это еще в прошлый четверг снимал. Потом тоже похолодало, дожди. А так да, весна полным ходом. Тюльпаны зацвели, на одной черешне уже цветки есть, газон уже второй раз стригу, растет как сумасшедший.
Надо мне тоже начинать снимать, а то эта книжка и новая работа совсем меня из колеи выбили =)
Гарне фото. я ще свій газон того року не стриг.