О.. да.. =)
Как всегда — отлично. Продолжение «В гостях у зимней сказки»?
Да, обрабатываю сейчас эти снимки. Не могу нарадоваться, сколько удачных))
А можно ли увидеть эту фото без обработки?
тааааа… магьош, магьош 😉
Вот тут оригинал: http://www.ivankmit.com/wp-content/uploads/2013/02/123.jpg
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Уведомлять меня о новых комментариях
О.. да.. =)
Как всегда — отлично.
Продолжение «В гостях у зимней сказки»?
Да, обрабатываю сейчас эти снимки. Не могу нарадоваться, сколько удачных))
А можно ли увидеть эту фото без обработки?
тааааа… магьош, магьош 😉
Вот тут оригинал: http://www.ivankmit.com/wp-content/uploads/2013/02/123.jpg