
На днях с «Золотой черепахи» прислали письмо с просьбой отослать им 2-3 моих снимка, желательно в момент съемки (для создания панно всех финалистов). Сегодня сел поискать, и оказалось, что таковых у меня кот наплакал. За шесть лет — всего пару десятков, а таких, чтобы не стыдно было показать и того меньше. Как говорится, сапожник — без сапог… С трудом таки нашел три. В результате стало жалко удалять папку со всем отобранным и решил запостить их сюда. Многие сделаны еще лет 5-6 лет назад, когда я еще был помоложе и постройней да и фотоаппарат со штативом были попроще и полегче…

















Все снимки моих друзей, надеюсь они не против их публикации))

Ваня, та які проблеми. Можна домовитися за фотосесію. Я тебе пофоткаю. ))
Не переживай, друзі не проти фотографій. Мені навіть дуже приємно. ))
Так хочеться справжніх фотографій, з місця подій, так сказати репортажних, а не постановочних…
Та які проблеми. Виїжджаємо кудись в ліс. Ти бігаєш з фотіком а я тебе фоткаю. Усе буде натурально.
))) Добре, договорились)))
Фото на фоне заката можно было бы отослать. Ты случайно там не победил, раз фото попросили?
Пока только в финал попал. А фото на закате отослал))
Фотографии все замечательные! Ваши друзья — неплохие фотографы. Природа Западной Украины уникальная. Но на снимках, как всегда, фотограф прикрыт камерой и почти неузнаваем))), В общем, если на улице вас встречу — не узнаю 🙂
На фото с морем тюльпанов возникла ассоциация, что это в знаменитом Голландском парке, но судя по одинаковой одежде на предыдущем снимке с надписью на украинском языке, поняла, что и в парках у вас тоже очень красиво. Яка ж тварина там за такими гратами, пам*ятаЕте кого знiмали?
Замечательное фото с собаками — одна в роли модели, другая в очереди).
С закатным солнцем — шедевр!
Спасибо за такой объемный комментарий)) А то сейчас привычно видеть что-то типа «круто», «класная фотка», «понравилось»)))))
Фото с тюльпанами сделано в Киеве на выставке цветов, а «тварина» — тигр, киевский зоопарк. Их там несколько, и у них большой природный вольер, снимки выходят почти натуральными.