Классно =)
Класна фотка. І колір чорний присутній)))
Не хочу прослыть врединой, но спрошу =) На мячике и травинках явные пересветы в бликах, но если я правильно понимаю это мелочи, т.к. не портят снимок, верно? 🙂
Верно))
Иван, добрый вечер а можете скинуть ссылку на ваш портфель на шаттере?)
У меня там такой же логин как и тут, находится очень легко.
Может я что-то не правильно делаю, но ник Smit не находит.
Нужно зайти на любую картинку и слева в графу Contributor Name написать smit. Вы очевидно вводите в поле для поиска снимков.
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Уведомлять меня о новых комментариях
Классно =)
Класна фотка. І колір чорний присутній)))
Не хочу прослыть врединой, но спрошу =) На мячике и травинках явные пересветы в бликах, но если я правильно понимаю это мелочи, т.к. не портят снимок, верно? 🙂
Верно))
Иван, добрый вечер а можете скинуть ссылку на ваш портфель на шаттере?)
У меня там такой же логин как и тут, находится очень легко.
Может я что-то не правильно делаю, но ник Smit не находит.
Нужно зайти на любую картинку и слева в графу Contributor Name написать smit. Вы очевидно вводите в поле для поиска снимков.