А дождик из шланга? 🙂
Ага. А что, сильно заметно?))
Просто видно, что светит солнце. Либо дождь грибной, что осенью бывает крайне редко, либо из душа поливают. 🙂
Весела фотка 🙂
Прикольная фотография 🙂
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Уведомлять меня о новых комментариях
А дождик из шланга? 🙂
Ага. А что, сильно заметно?))
Просто видно, что светит солнце. Либо дождь грибной, что осенью бывает крайне редко, либо из душа поливают. 🙂
Весела фотка 🙂
Прикольная фотография 🙂