Круто. Дим окремо робив?
Та нє, від пострілу лишився… Звичайно окремо))) І то ше давно, коли статтю про дим писав…
Прикольно, и освещение интересное
Сын подрос ( видела несколько его снимков на стоках и при просмотре видео с изоляцией дерева, всплыл ролик с ним на школьной линейке 🙂 ). Причёска зачётная!!!, отмечу тоже игру света.
Спасибо. Над прической жена-парикмахер поиздевалась))
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Уведомлять меня о новых комментариях
Круто. Дим окремо робив?
Та нє, від пострілу лишився… Звичайно окремо))) І то ше давно, коли статтю про дим писав…
Прикольно, и освещение интересное
Сын подрос ( видела несколько его снимков на стоках и при просмотре видео с изоляцией дерева, всплыл ролик с ним на школьной линейке 🙂 ). Причёска зачётная!!!, отмечу тоже игру света.
Спасибо. Над прической жена-парикмахер поиздевалась))