5 комментариев

  • Круто. Дим окремо робив?

  • Smit Smit:

    Та нє, від пострілу лишився… Звичайно окремо))) І то ше давно, коли статтю про дим писав…

  • time:

    Прикольно, и освещение интересное

  • Dena:

    Сын подрос ( видела несколько его снимков на стоках и при просмотре видео с изоляцией дерева, всплыл ролик с ним на школьной линейке 🙂 ). Причёска зачётная!!!, отмечу тоже игру света.

  • Smit Smit:

    Спасибо. Над прической жена-парикмахер поиздевалась))

Оставить комментарий

Интересно? подпишись!